Pegawai


DAFTAR PEGAWAI
SKPD KANTOR CAMAT ONAN GANJANG
NO NAMA dan NIP PANGKAT GOL JABATAN
1 Rahmat Lumbantoruan, S.Pd Penata Tk.I III/d Camat
NIP. 19760120 200012 1 002
2 Ajuanda Silaban Penata Muda Tk.I III/b Sekretaris Camat
NIP. 19660522 198602 1 001
3 Surti Situmorang Penata III/c Kasubbag Umum dan Kepegawaian
NIP: 19631215 199003 2 005
4 Lamhot Parulian Sihombing Pengatur Muda II/a Pengadministrasi Umum
NIP: 19800504 201406 2 007
5 Patty Nainggolan, SH Penata Tk.I III/d Kasubbag Perencanaan dan Keuangan
NIP. 19710311 200312 2 001
6 Jonadat Sibagariang Pengatur II/c Fungsional Umum
NIP. 19770525 200103 1 001
7 Hotmer Marbun Penata Muda Tk.I III/b Kasi Tapem
Nip. 19621228 198603 1 005
8 Jojor Silaban Pengatur Tk. I II/d Fungsional Umum
NIP. 19660423 198602 2 001
9 Rinawaty Sihite Penata Muda III/a Fungsional Umum
NIP. 19810913 200801 2 002
10 Bonar Pane Penata Muda Tk. I III/b Kasi Ekon,Kesra dan Pelum
NIP. 19640110 198612 1 001
11 Raja Martua Simanullang Pengatur Tk. I II/d Fungsional Umum
NIP. 19630315 198712 1 002
12 Kartini Munthe Pengatur II/c Fungsional Umum
NIP. 19800421 200801 2 004
13 Mewah Narto Banjarnahor Pengatur Muda Tk. I II/b Fungsional Umum
NIP. 19810624 200701 1 002
14 Nettyara Simanullang Penata Tk.I III/d Kasi PPMD
NIP. 19620511 198403 2 001
15 Dimpos Silaban Penata III/c Fungsional Umum
NIP. 196630612 198602 1 005
16 Timbang Purba Pengatur II/c Fungsional Umum
NIP. 19760819 200801 1 008
17 Pinnaria Damanik Pengatur II/c Sekdes Sibuluan
NIP. 19710225 200702 2 015
18 Dorlan Siregar Pengatur MudaTk.I II/b Sekdes Sampetua
NIP. 19750813 200906 2 001
19 Nurmaya Malau Pengatur MudaTk.I II/b Sekdes Parnapa
NIP. 19731212 200906 2 001
20 Nurdin Sihotang Pengatur MudaTk.I II/b Sekdes Batunagodang Siatas
NIP. 19750826 200906 1 002
21 Parningotan Simnullang Pengatur MudaTk.I II/b Sekdes Sigalogo
NIP. 19811224 200906 1 002
22 Henri Marbun Pengatur MudaTk.I II/b Sekdes Sihikkit
NIP. 19800822 200906 1 001
23 Hotnida Marbun Pengatur MudaTk.I II/b Sekdes Sanggaran II
NIP. 19840918 201001 2 018
24 M.Sofyan Hutabarat Pengatur MudaTk.I II/b Sekdes Parbotihan
Nip. 19850924 201001 1 013
25 Ratnamawati Parangiangin Penata III/c PPL Pertanian
NIP. 19650623 199203 2 001
26 Sandra Sihombing, SP Penata Muda III/a PPL Pertanian
NIP. 19650623 199203 2 001
27 Liberti Banjarnahor Pengatur II/c PPL Pertanian
NIP. 19650623 199203 2 001
28 Manerep Purba Pengatur II/c PPL Peternakan dan perikanan
NIP. 19680314 20081 1 013
29 Nurleli Mentosari Silaban Pengatur Muda II/a PPL KB
Nip. 19801022 201406 2 002
30 Andika Simorangkir BANPOL PP
31 Anggara Parningotan Simanullamng BANPOL PP
32 Stevenson Lumbanbatu BANPOL PP
33 Rifonsius Napitupulu Pekarya
34 Diman Banjarnahor Petugas Kebersihan
35 Elfridon Simatupang Petugas Kebersihan